Нещодавний вміст від Valmir

  1. V

    Блок питания трансивера

    Из темы по Ермаку По ELTEK SMPS-1000-SI-24V: Сподобался и я заиметь три таких модуля, но без корзины с кроссплатой и модуля контроля и управления. Один такой перетянул на 12 В для СХ - тянет двигатель. Второй такой переделываю сейчас для нужд Ермака. Третий пока не показывает признаков жизни. В...
  2. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Этот вариант более приемлем! Да и площадь побольше!!!!
  3. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Возникает проблема установки его на плату. Расстояние между центрами крепежных отверстий на плате примерно 117,5 мм, а ширина радиатора 120 мм (при этом возможен минус до 0,35 мм). Итого, отверстия в радиаторе будут находиться от его продольного края (120-117,5)/2 = 1,25 мм. А ведь надо...
  4. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Хорошие разъемы: впишутся на передней панели отлично Вот только цена не очень демократичная?!!!!
  5. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Не можу в неті знайти "джек" під нього
  6. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Все - значит все!
  7. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    А так правильно?
  8. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Где правда, БРАТ????
  9. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Не стал этого делать из опасения расплавить пластик кнопок, т.к. прогреть все 4 вывода одновременно нет приспособ. А так, посадочное гнездо кнопки глубокое(длинное) и 1-1,5 мм украсть из него можно, все равно из направляющего отверстия (в передней панели) она никуда не денется.
  10. V

    "Картофелеводы"

    1991 г - Овчинников Николай Сергеевич г.Пенза (сейчас Россия). 1992 год СССР уже не было!!!
  11. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Я тоже когда одел толкатель на кнопку сеть немного недоумевал - кнопка относительно передней панели была утоплена. Снял кнопку, скрутил кусочек ватки и вложил в посадочное отверстие кнопки - кнопка стала на уровни панели.
  12. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Кабель самый длинный из всех (а именно 350 мм)????
  13. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Також, за повний комплект для ATU
  14. V

    "Картофелеводы"

    Я тоже иногда испытываю затруднения с компьютером, не "спец" в основах экономики и финансах, не интересуюсь автомобилями, не занимаюсь спортом или ещё чем то не особо мне интересным или недоступным. У меня нет глубоких знаний во многих областях науки и техники. Но пусть Вам не покажется...