Результати пошуку

  1. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Хороший вариант, есть на алике по 6.5
  2. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Это по информации микрочипа, когда появится на стоках
  3. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Если есть предложения по замене MCP4728T 4 канальный 12 битный DAC для настройки смещения транзисторов - давайте думать. Смогу быстро переразвести плату
  4. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Для примера, на евро стоках и американских стоках ничего нет. От слова вообще Алик (с неизвестным качеством) MCP4728T-E/UN https://www.aliexpress.com/item/32952079210.html $20 или ждать мая 2023 TBD62783AFNG,EL https://www.aliexpress.com/item/1005003584880787.htm $4
  5. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Я могу хоть сейчас выслать Вам ваши деньги за последний этап, а также - всем желающим. В долларах. В подарок - пустую и незапаянную плату. Куда слать? Сегодня начал смотреть доступность микросхем по складам, перспектива - не радужная.
  6. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Роберт, я обязательно воспользуюсь вашим предложением. На следующей неделе оставляю заказ на pcb, придётся его отправить по вашему адресу. Спасибо
  7. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Попробуйте отформатировать флешку в трансивере, поменять на другую. Есть медленные флешки, особенно большого размера. Сервис записи - у него наиболее низкий приоритет, на медленных флешках такое может быть. И её лучше записывать на переднем разъёме, у заднего низкая скорость
  8. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    В что с формой сигнала в редакторе?
  9. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Проверил, все нормально. Попробуйте rc25
  10. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Нет, проект не мой, но подобные проекты делал и сейчас делаю. По платам на текущий заход - надо посмотреть, что осталось. Корпус точно есть, это самое дорогое
  11. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

  12. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Хорошая новость, кольца забрал.
  13. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Коллеги, вы все уже оплатили. Ну что мне с тех аудибриджей - солить их? После войны решим, " кто кому Рабинович" 👈👌:Buba:
  14. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Спасибо, приятно зайти на лцензионный сервер в такое непростое время и увидеть, что люди работают :) По сборке плат: Есть пару вариантов пайки в Киеве, сейчас работа нужна многим людям Пустые платы - есть предыдущей версии, отдам просто так, и усилитель, и тюнер. Обращайтесь Если делаем...
  15. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Кстати, комплекты колец мист привёз. Где-то по стране до сих пор болтаются. Я с ними уже попрощался, а тут... Бинокли были куплены ранее и уже на руках
  16. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Наверное, стоит попробовать зачистить и облудить выводы ))
  17. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    На какую?
  18. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Ну не знаю, открыл первый попавшийся комплект, проблем не заметил, промерил три катушки 67 и 61 кольца немного отличаются цветом и фактурой
  19. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Коллеги, по трансиверам и деньгам не переживайте, деньги не потрачены, закончится война, либо доделаем, либо вернем. Небольшая часть у Ярика. На связь выходить не могу, рядом сильные бои, нас глушат. Были закуплены кольца на 700 usd, зависли где-то на мист По утрам иногда прорывается инет...
  20. UT2UK

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Заказал по немного более низкой цене, посмотрим как отправят