Результати пошуку

  1. U

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Вообще то ppm -'патс пе миллион -те 10 в степени -6. Они бывают разные:5, 20, 50 и 100. Берем частоту кв. генератора и умножаем на эти цифры и степень и только тогда получаем значения отклонения +/- . Для 5 ррm и 20 МГц это отклонение не более 100 Гц. Где то надо предусматривать коррецию. При...
  2. U

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    А может и так, если идти по пути создания тонкого и качественного инструмента анализа сигнала. Это уже больше трансивера.
  3. U

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Как то все усложнено. Не претендуя на истину скажу, что если сложно, можно USER настройки и не применять. Между режимом АРУ и видом модуляции и так есть соответствие, кто соображает в оптимальной обработке сигнала. И все параметры, кроме интегратора, например, ну нет необходимости менять, а это...
  4. U

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    FAST MID SLOW USER, где первые три заводские а USER - меняемая пользователем. Самое интересное в теме АРУ- задержка АРУ - с какого уровня сигнала начинать его обработку?
  5. U

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Из всего что я прочел я понял, что интересуют производственные мощности. Рекламой это никак назвать нельзя и более в этом ничего нет.
  6. U

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Есть такая компания, которая интересуется проектами и рынком. Как я понял молодой и умный персонал. Помимо антенн есть и другие производственные возможности. SHENGDA Communications (shengdacom.com).