Результати пошуку

  1. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    На али есть наборы
  2. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Ватты как то привычней.
  3. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Загрузил, мощность почему то упала
  4. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Работать или нет в эфире,дело добровольное, лично я только на поиск, обладателей кто на ермаке , только и Ярослава и слышал
  5. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Вы по себе не судите, если вам не нужен аппаратный журнал , это не значить , что и другим он неинтересен ну и про другие функции трансивер, макросы для тлг особенно удобны!
  6. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    За полный
  7. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    на 500р дешевле получается, чем с али
  8. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    О вкусах не спорят! От вас так и льется не уважение к радиолюбителям , которых вы называете старперами и картофелеводами, через какое то время не известно какими вы будете!
  9. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    может сделать, переключаемый вид? меня лично стрелочный нравится!
  10. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    если вы работаете 20 знаков в минуту, тогда пользоваться педалью лучше!🙂
  11. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Для тлг есть настройка задержки brake in delay -512 ms это мах значение,тех задержек что есть хватает вполне для полноценной работы в эфире для меня!
  12. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Полезная функция!
  13. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Спасибо! Мне хотелось посмотреть как у других настройки, понимаю что голоса у всех разные
  14. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Какие установки микр ачх и компрессии , покажите pse!
  15. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    На сб диапазон фнч на передачу бы активировать по возможности.
  16. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Vox работает отлично, на передачу сигнал по-моему стал ещё лучше или мне показался, спасибо Константину!единственное нужна регулировка уровня прослушивания в тлф режиме, я не нашёл, в тлг есть.
  17. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Мне в таком виде панорама больше нравится!
  18. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Мне лично декодеры не нужны, rtty это практически мало используемый вид, а тлг декодер , если только принимать идеально передаваемые сигнала и с хорошими уровнями.
  19. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    а эта совместная экспедиция на острове айон , второе место в Певеке , USA и СССР в 1989 с1-12 апреля ,только один раз была, в арктике за всю историю, больше не повторится ни когда!работали пять операторов одновременно на разных диапазонах,ант разные яги и всевозможные веревки, разными...
  20. V

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Ярослав как то задел вас мой комментарий за живое :Bye:подобная экспедиция как ваша, бывает раз - два в году, там где я жил у меня каждый день был pile-up часами и не один год