Бытовые радиоприёмники
Пости
438
Бали
0
В этой теме обсуждаем и делимся информацией о старых радиоприёмниках.
 

UR4UBQ

Новичок
Пости
1
Бали
0
Здравствуйте! А есть ли файлохранилище для , например, схем бытовых радио, может у кого редкий экземпляр есть, схема, и можно было бы скинуть чтоб в интэрнэте не искать.
 

DenNIIBP

Новичок
Пости
10
Бали
0
Да, существуют различные онлайн-ресурсы и файлохранилища, где можно найти схемы бытовых радио и другую полезную информацию для электроники и радиолюбителей. Вот несколько таких ресурсов:

1. RadioMuseum.org: Этот сайт предлагает обширную базу данных радиоаппаратуры, включая схемы, инструкции и технические характеристики.

2. Radiomuseum.ru: Российский аналог RadioMuseum.org с множеством материалов о радиоаппаратуре.

3. GitHub: На платформе GitHub также можно найти репозитории с схемами радио и другой электроникой. Хотя здесь содержимое может быть более специализированным и зависит от того, что пользователи загружают.

4. Форумы радиолюбителей: Многие форумы и сообщества радиолюбителей обмениваются схемами и опытом в этой области. Например, на форумах QRZ.ru, Radiokot.ru и других.

Помните о том, что некоторые схемы могут быть защищены авторскими правами, поэтому убедитесь, что вы имеете право использовать их в соответствии с законодательством вашей страны.