Нещодавний вміст від mikhailspcon

  1. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Константин, прошла неделя, ответа от вас нет. Так ответ будет или о ваших платах можно забыть?
  2. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Константин. Я хочу знать исключительно стоимость плат, если вы их еще продаете. И если вы считаете, что заняты только вы, то вы ошибаетесь, я тоже занят и у меня нет времени на болтовню. Помимо хобби у меня есть собственный бизнес, который требует времени. Насчёт смогу ли я спаять, то это больше...
  3. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Константин, пишу вам везде, ответа нет. Сколько от вас ждать ответ: стоимость плат и набор кабелей?
  4. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Константин, я рад, что у вас есть новые и интересные задачи. Но меня больше волнует мой незакрытый вопрос. Я уже больше 2 месяцев пытаюсь получить от вас какую-то конкретику, а в ответ слышу что вы заняты. Прошу вас ответить на мои вопросы: Сколько стоят все указанные вами платы и набор кабелей?
  5. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Константин, вы опять пропали. Можете ответить: Сколько стоят все указанные вами платы и набор кабелей?
  6. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Константин, Можете мне сбросить тоже финальные цены по РА, email: mikhailspcon@hotmail.com
  7. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Константин, Насколько я понял из форума всего идет около 5 или 6 плат. У вас они есть все в наличии? Я хочу купить сразу все, спаять их и отправить Вам на проверку и прошивку. Не хочу затягивать время и пересылать по одной, чтобы потратить на это полжизни.
  8. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Константин, Писал вам на протяжении нескольких месяцев на емейл, вы ответили четыре раза, вы не могли раньше ответить и писал Вам, что купил основные комплектующие, на которые потрачена не одна сотня. Вы можете прислать новой почтой пустые платы или нет? У меня нет проблем с запайкой элементов...
  9. M

    SDR DDC трансивер ЕРМАК

    Всем привет. Давно читаю тему, решил сам собрать трансивер. Купил основные комплектующие и детали, но уперся в стену, нет герберов, БОМов, схем и тд. Попытался попросить у конструктора UT4UBK и больше месяца не могу получить ответ. Подскажите, кому-то удавалась с ним связываться, переписываться...