SDR DDC трансивер ЕРМАК
Пости
1 030
Бали
0
Это в 1.8 релиз, он будет посвящен только расширению функционала веб удаленки
 
Пости
1 030
Бали
0
Сергей мы с вами обсуждали это вариант, сделать как во флексе , через сплит - тоже будет сделан.
 

UR5FFC

Собеседник
Пости
79
Бали
0
цікаво чи є в меню можливість обирати одну з антен - rx, іншу - tx. шкода, якщо ні. було б чудово.
 

RA6KE

Читатель
Пости
26
Бали
0
В общем замечание по мордочке трансивера, пошлли рыжие пятна по всей мордочке, , порозитное влияние солнца, а так всё хорошо, показываешь людям трансивер и первый вопрос , что за рыжики, а в ответ хз, что ответить, веть корпус , делался на заводе, но, это всё излишки производства...
 

RA6KE

Читатель
Пости
26
Бали
0
Фото сделаю завтра, дети спят, тревожить не хочу.
 
Пости
1 030
Бали
0
Да Дмитрий, покажите пожалуйста, и если наш в этом косяк, а не что-то другое, заменим панель не проблема.
 
Пости
1 030
Бали
0
Пообщался с технологом нового производства, это однозначно нарушения технологии у старого поставщика в Днепре, потому что валкодер цвет не поменял, и покрытие на нем не нарушилось из-за сильных солнечных лучей . Под замену, на следующей неделе будет отправлено.

Если у кого от появились такие проблемы - будем менять. Просьба присылать фото.

Есть возможность попробовать перепокрыть такую панель на новом производстве. Сейчас делается покрытие другого типа

Please Login or Register to view hidden text.


Раньше делали декоративное.
 
Останнє редагування:

RA6KE

Читатель
Пости
26
Бали
0
Не могу приложить фото, вот ссылка на Яндекс диск

Please Login or Register to view hidden text.

 
Пости
438
Бали
0
Для новой ручки трансивера Ермак были изготовлены специальные "шайбочки" из войлока, по размеру выборки на тыльной стороне ручки.
Эта деталь выполняет две функции. Если прижимать ручку по оси к фронт панели сильнее или слабее, таким образом подбираем для себя нужное усилие при кручении, также она выполняет роль пыльника для подшипника оси оптического валкодера.
Всем кто купил эту ручку у меня или Константина, вышлю эту деталь бесплатно.
Также, во все новые КИТ, что сейчас комплектуются, будет добавлена эта деталь к ручке бесплатно.


1069

1070

1071
 

jim

Новичок
Пости
7
Бали
0
Не могу приложить фото, вот ссылка на Яндекс диск

Please Login or Register to view hidden text.

Да, проблема очевидна :Mad:
Попутно мнение:
1.красная кнопка включения смотрится неважно(я так понял, проблема решена и кнопка будет черной с пиктограммой).
2.белые(или светлосерые) кнопки с черными надписями смотрятся неважно. Пересмотрел кучу фото фирменных аппаратов, все таки черные(или темносерые) кнопки с белыми надписями выглядят гораздо солиднее. Все IMHO, на волю автора 😊
 
Пости
1 030
Бали
0
Красная кнопка - комплектуются по желанию, есть оба цвета. Всем не угодишь, был специальный опрос, поэтому принято такое решение.

По серым и белым - не согласен, для чёрных нужно будет делать подсветку. И вторая причина, если вы готовы выкупить 25к чёрных или другого цвета толкателей у производителя, я готов с ним пообщаться 🏖

Так что давайте будем реалистами
 
Останнє редагування:
Пости
438
Бали
0
Да, проблема очевидна :Mad:
Попутно мнение:
1.красная кнопка включения смотрится неважно(я так понял, проблема решена и кнопка будет черной с пиктограммой).
2.белые(или светлосерые) кнопки с черными надписями смотрятся неважно. Пересмотрел кучу фото фирменных аппаратов, все таки черные(или темносерые) кнопки с белыми надписями выглядят гораздо солиднее. Все IMHO, на волю автора 😊
  1. А мне красная кнопка лучше, черный цвет панели и красная кнопка включения-выключения выглядит логично и контрастно, четко видно куда нажимать, даже когда сумерки, без доп. освещения. Да и надоел этот консервативизм со своими стереотипами.
  2. Светло-серые кнопки смотрятся опять-же более заметнее на контрасте к черной панели, это как-раз важно, их лучше видно. У фирменных аппаратов черные кнопки с подсветкой, когда её нет, черные кнопки просто дно.
Это со стороны практичности если смотреть.
 
Останнє редагування: