ur5lam

Любопытный
Пости
136
Бали
0
Ярослав, очень хорошо вышло! Единственное, с чем я не согласен, - графическое обозначение сети, оно лишнее. Под разъемом написать LAN или ETHERNET, и будет просто идеально. imho
Ну еще может значок заземления выполнить чуть более толстыми линиями, и немного сместить его вниз. Ну, и можно утверждать ))
 

ux0cx

Любопытный
Пости
101
Бали
0
UR7CQ: Предыдущий вариант с надписями сверху лучше.
 

ur5lam

Любопытный
Пости
136
Бали
0
С рамками интересней смотрится, так же как и на передней панели надписи F1...F8
 

ur5lam

Любопытный
Пости
136
Бали
0
Ну, не самый принципиальный момент. ))
 
Пости
438
Бали
0
Ярослав, а зачем рамки делать для надписей? Рамки обычно обрамляют разъёмы соответствующие, смотри предыдущие фото
Вот по началу когда рисовал надписи без рамок. Выглядит слишком просто, была бы симметрия везде и всегда, другое дело.
Имеем то, что имеем. Так выглядит без рамок.
384
 

R7KGA

Собеседник
Пости
57
Бали
0
Обратите внимание на написание слова Paddle, на эскизах оно написано с ошибкой
 
Пости
1 030
Бали
0
После долгой и бессонной ночи, хмурого и промозглого утра родился вот такой "шедевр" :Download: Кстати, коллега посоветовал монтировать РФ разъемы со внутренней стороны

385
 

US0NZ

Собеседник
Пости
71
Бали
0
Костя, як на мене, пора підводити риску, досконалості немає меж, блакитну мрію вмістити в один трансивер трохи складновато. На останніх варіантах можна вже зупинитися ...
 

Witek SP5TAA

Новичок
Пости
7
Бали
0
После долгой и бессонной ночи, хмурого и промозглого утра родился вот такой "шедевр" :Download: Кстати, коллега посоветовал монтировать РФ разъемы со внутренней стороны

Переглянути вкладення 385
Если бы я увидел такое радио с маркировкой антенны, как на этом фото, я бы боялся дотронуться до него, чтобы оно меня не било ..
 

UR4Lxx

Собеседник
Пости
56
Бали
0
По мне так красный валкод - то занадто. Вот темно-красная кайма по периметру валкода - хорошо перекликалась бы с красной кнопкой включения, и одновременно не было бы такого большого "горячего" пятна на передней панели. Но это просто мнение ))
 
Пости
1 030
Бали
0
По мне так красный валкод - то занадто. Вот темно-красная кайма по периметру валкода - хорошо перекликалась бы с красной кнопкой включения, и одновременно не было бы такого большого "горячего" пятна на передней панели. Но это просто мнение ))
Это не шелкуха,а лазерная гравировка, там могут быть только черный и белый цвета. По общему заключению, 90% ручек будут черные , оставшиеся - подберем подходящий цвет, тк есть в личку запросы именно на темно-бордовый цвет
 
Пости
438
Бали
0
  1. Обозначение EXTERNAL CONTROL и предостережение "Не закрывать вентилятор" в одной большой плашке, как информация об одном гнезде, при и том, что это никак не связано между собой по смыслу. Разделить нужно. Логично, когда надпись для FAN была именно возле FAN.
  2. Я бы значок молнии вообще убрал, вместо этого значка лучше смотрелась бы информирующая надпись " HF/6M " , прямо указывающая на то, что в эти гнёзда ANT нужно подключать антенны для КВ и 6М диапазонов, а не другие антенны.
 
Пости
1 030
Бали
0
  1. Обозначение EXTERNAL CONTROL и предостережение "Не закрывать вентилятор" в одной большой плашке, как информация об одном гнезде, при и том, что это никак не связано между собой по смыслу. Разделить нужно. Логично, когда надпись для FAN была именно возле FAN.
  2. Я бы значок молнии вообще убрал, вместо этого значка лучше смотрелась бы информирующая надпись " HF/6M " , прямо указывающая на то, что в эти гнёзда ANT нужно подключать антенны для КВ и 6М диапазонов, а не другие антенны.
" HF/6M " надпись лучше ложится на замену надписи ANT
По первому пункту - надписи будут слишком разбросаны по всей панели, поэтому и объединил. Если есть еще что-то из предупреждений - можно добавить