CCD antenna

ЮРИЙ UR7TU

Читатель
Пости
48
Бали
0
удалить сообщение
 
Останнє редагування:
Пости
438
Бали
0
Все правильно было, я проверяю что пишу. Сходил в магазин, включаю ПК, а тут фигня какая то во всех сообщениях. Ну тогда попробую подредактировать. Может получится. Wп=IICosf Wп=iiCosf Ярослав, пишу одно, а на сайте отображается фиг знает что... Редактированию не поддается.
А что именно Вы пишете, вместо чего именно вставка происходит этого Wп=IICosf Wп=iiCosf ?
 

US5CAK

Читатель
Пости
37
Бали
0
I большая, звездока -(Shift+(8)), I большая, звездочка, Cosf. И то же с i маленькой получается. Отправляю сообщение - результат совсем другой что я напечатал...
Підозрюю, система сприйняла частину формул, як частину програмного коду форуму, оскільки знаки схожі в програмуванні(Ярослав точніше зорієнтує).
Звідси й незрозуміле відображення того, що ви планували донести читачеві
 

US5CAK

Читатель
Пости
37
Бали
0
Написал в ворд информацию, сохранил себе на диск. Нажимаю кнопку Загрузить файлы в сообщение, захожу что бы прикрепить ворд , а его не видно на диске. Архивирую документ ворд WinRAR, то же не видно заархивированного файла из загрузить файлы. Это шо в реале доставать фотоаппарат и делать фото ? Посмотрел что за файлы можно прикрепить - только PDF и фото. Это так должно быть.
Скріншот зробіть та й не морочтесь:) Прикріпите картинкою.
Справа на 1хв - щойно перевірив
 

Вкладення

Пости
3
Бали
0
Формулы добавляйте "Вставить - код". Ибо оно почему форматирует как-то по своему. Возможность добавлять доки и архивы сделал.
Код:
Wn=I*I*Rn*Cosf
 

Валентин UR5MED

Новичок
Пости
4
Бали
0
Посчитали бы лучше потери не в проволоке , а всего канала передача - прием. От киловатт , которые в передающей антенне до приемной доходят ничтожные микроватты . Это сколько с минусом dB ????
 
Пости
438
Бали
0
Отработали с Юрием UT7UW тест IARU в составе EM5HQ, одна из задач для нас была в том числе работа в диапазоне 80м SSB.
На позиции применялась антенна SSD. В итоге примерно четыре сотни QSO на ране, из интересного, американцы ночью, и одно QSO c територией FR ( остров в индийском океане), таже много сибири дальней также, европа много вся, чуть азии.
И это, прошу заметить не FT8, а SSB. Лето, недалеко гроза, тем не менее, приём великолепный в условиях почти центра города, и нас слышали отлично.
Жаль только то, что активность в SSB не та, что была раньше, лет 20 назад.
 

ur5lam

Любопытный
Пости
136
Бали
0
Только что провел QSO на 3,514 с VK3CWB. Рапорт в обе стороны 559. Учитывая, что я далеко не единственный, кто звал, для 100Вт считаю хороший результат для антенны CCD на высоте подвеса всего 10 метров)
 
Останнє редагування модератором:

eugene

Новичок
Пости
1
Бали
0
Всем добрый вечер. CCD антенна производства UR5MED на 40м, трансформатор 1:4 UR5EOT. Запитана
как INV верхняя точка 7,5м, концы 1,5 метра над крышей, пятиэтажка. На крыше естественно
спут.тарелки, кабеля интер., просто непонятные кабеля и т.д.. Самая первая связь на этой
антен. V31MA на 15м pwr50w. Дальше, OCDX contest всё что в кластере всё слышно 579/599, если
зову в толпе ZL/VK с 3...4 раза отвечают, 200/300w отвечают сразу. Я понимаю у bigguns
енергетика мощная и т.д., но всё таки... Шум вечером, макс. 3 балла по S-метру (flex1500),
S-meter TS590SG 0-1, утром 0! К чему я не могу привыкнуть))) Думаю для городской местности
для 40-ки лучшая из проволочных антенн.UR5MED огромное спасибо! Это не реклама и антенна
реально отлично работает.UR5MED respect! de UT5NR 73!
 

Валентин UR5MED

Новичок
Пости
4
Бали
0
для US0NZ и др. интересующихся изготовлением и приобретением CCD-антенн , пишите мне на e-mail , указанный в моих объявлениях ur5med73@gmail.com


Please Login or Register to view hidden text.



Please Login or Register to view hidden text.

 
Останнє редагування: