sq5sag

Новичок
Пости
14
Бали
0
Если кто из польских коллег может помочь с аккмуляцией посылок и дальнейшей передачей их сюда - большое спасибо.
Если вы еще не нашли волонтеров из Польши, буду рад помочь. Я писал на PRV.
 
Пости
1 030
Бали
0
Роберт, я обязательно воспользуюсь вашим предложением. На следующей неделе оставляю заказ на pcb, придётся его отправить по вашему адресу. Спасибо
 

UR5FFC

Собеседник
Пости
79
Бали
0
Если нужно оплатить на перед тюнер и аудио бридж, я готов. Мне не срочно, буду ждать сколько надо. Сейчас с работой и крышей над головой у многих проблемы. А финансировать дальнейшую работу над проектом надо. Может есче кто сможет присоединится.
і я приєднаюсь.
а коли очикувати відправку. останнього етапу за який вже сплачено декілька місяців тому?
 
Пости
1 030
Бали
0
і я приєднаюсь.
а коли очикувати відправку. останнього етапу за який вже сплачено декілька місяців тому?
Я могу хоть сейчас выслать Вам ваши деньги за последний этап, а также - всем желающим. В долларах. В подарок - пустую и незапаянную плату. Куда слать?
Сегодня начал смотреть доступность микросхем по складам, перспектива - не радужная.
 
Пости
1 030
Бали
0
Для примера, на евро стоках и американских стоках ничего нет. От слова вообще
Алик (с неизвестным качеством)

MCP4728T-E/UN

Please Login or Register to view hidden text.

$20 или ждать мая 2023
TBD62783AFNG,EL

Please Login or Register to view hidden text.

$4
 
Пости
1 030
Бали
0
Если есть предложения по замене MCP4728T 4 канальный 12 битный DAC для настройки смещения транзисторов - давайте думать. Смогу быстро переразвести плату
 
Останнє редагування:

zero5

Читатель
Пости
28
Бали
0
Если есть предложения по замене MCP4728T 4 канальный 12 битный DAC для настройки смещения транзисторов - давайте думать. Смогу быстро переразвести плату
Добрый вечер!Возможно этот подойдет:

Please Login or Register to view hidden text.

 

ut8eu

Новичок
Пости
3
Бали
0
Здравствуйте. Возник вопрос, не нашел на форуме ответов. Есть ли разделение IQ потоков от разных приёмников? Что бы один приёмник можно было использовать для работы, другой - для подачи IQ потока в программу скиммера, к примеру, SDC.
 

ut8eu

Новичок
Пости
3
Бали
0
Извините, может не в тему. Собираю Волка. До войны не успел закупить в Китае все детали. Договорился со знакомым в Польше. Выписал с Али на него детали. Они уже у него. На этой неделе он отправит через Меест мне. Оплаты прошли нормально по официальному курсу.
Всем мира и победы!
Получил. Доставка новой почтой. 55 злотых. Неделя
 

delta3

Новичок
Пости
1
Бали
0
Здравствуйте. Как купить набор? Есть ли доставка в США? Спасибо.
 

pentelukin

Новичок
Пости
3
Бали
0
Приветствую! Как купить набор? Или трансивер в сборе? Или кит для самостоятельной сборки плат, возможно неполный?!